Team

TEAM

Wir sind GSCI

GSCI Services verfügt über ein Team aus qualifizierten Prüfern, Auditoren und Inspektoren mit langjähriger Erfahrung. Die Mischung aus Kompetenz und Erfahrung gewährleistet die Qualität unsere Audits. Mit unserer globalen Präsenz, dem breiten Erfahrungsspektrum und dem kundenorientierten Ansatz garantieren wir, einen branchenübergreifend zuverlässigen Service zu bieten.

Geschäftsführer Stefan Sipowicz

Stefan Sipowicz

Geschäftsführer

sipowicz@gsci-services.de

Leiterin Qualitätsmanagement Dr. Greta Jordan

Dr. Greta Jordan

Head of Quality Management

jordan@gsci-services.de

Konstrollstellenleiter Michael Schwegler

Michael Schwegler

Kontrollstellenleiter

schwegler@gsci-services.de

Stellv. Kontrollstellenleiter Juan Luis Fernandez Gil

Juan Luis Fernandez Gil

Stellv. Kontrollstellenleiter

gil@gsci-services.de

Paola Wiehle

Paola Wiehle

Marketing & Kundenbetreuung

wiehle@gsci-services.de

Schick uns eine Nachricht

HIER KANNST DU UNS EINE NACHRICHT HINTERLASSEN, FRAGEN STELLEN ODER EINE ANFRAGE ZU EINER ZERTIFIZIERUNG STARTEN

KONTAKT

GSCI Services GmbH
Axel-Springer-Platz 3
20355 Hamburg

+49 (0) 40 22866175 0
kontakt@gsci-services.de

GSCI Logo

GSCI Services GmbH
DE-ÖKO-072

DAkkS Logo

Adressen

Büro Hamburg

Axel-Springer-Platz 3

20355 Hamburg

+49 (0) 40 2286 6175 0

 

Büro Freiburg

Klarastraße 94

79106 Freiburg im Breisgau

+49 (0) 761 4587 531 0

Kontakt

kontakt@gsci-services.de

bio@gsci-services.de

textil@gsci-services.de